AnjingKita.ID

Hal-hal yang berkenaan dengan AnjingKita.ID
  1. Apa itu AnjingKita.ID?

    AnjingKita.ID (dibaca: anjing kita dot ai di) adalah staging site dari situs legendaris, AnjingKita.com.

    Berdasarkan materinya, isi dari situs AnjingKita.ID = AnjingKita.com.

    AnjingKita.ID diluncurkan ke publik per 15 Agustus 2020, di tengah era pandemi Covid-19.

    Pengunjung situs AnjingKita, baik .com maupun .id bisa berinteraksi secara bebas di kedua situs ini, misalnya Anda memposting sesuatu di Suara Kita di AnjingKita.com, maka setelah diotorisasi, postingan Anda akan tampil juga di AnjingKita.ID.

    Demikian sebaliknya, jika Anda mempostingnya lewat AnjingKita.ID, setelah diotorisasi, akan tampil juga di AnjingKita.com.

     

  2. Mengapa menggunakan domain AnjingKita.ID?

    Jawaban singkat dan tegasnya adalah: "Biar berasa Indonesianya!".

    Dengan menggunakan domain berakhiran .ID membuktikan kecintaan kita kepada Negara Kesatuan Republik Indonesia.

     

  3. Jadi aneh dong ada 2 domain dengan materi yang sama?

    Tidak aneh, karena seperti yang dikatakan sebelumnya, AnjingKita.ID adalah staging site dari situs legendaris AnjingKita.com.

    Jadi situs AnjingKita.ID memiliki kegunaannya sendiri.

    Kami membebaskan pengunjung berinteraksi dengan situs kami melalui AnjingKita.ID atau AnjingKita.com, silahkan saja sesukanya.

     

Cari Konten AnjingKita.ID di Google

Komentar Terakhir

Layak Disimak

Jajak Pendapat

Saat ini, saya lebih sering browsing menggunakan:
  Lihat Hasil